Эзотерика

Здравствуйте....помогите разобраться мы с моим молодым человеком вроде как расстались....но я знаю просто уверена что у него как и у меня чувства....знаю что он встретился с другой девушкой ....скажит - вопрос №2175562

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для анализа нужны фото. Если всё так как описали, то стоит восстановит ваши отношения, убрав оказанное на него воздействие. Без фото, вашего и его, сложно сказать что-то ещё.
    С Уважением!

    октябрь 23, 2016 г.