Эзотерика

Решено

я была радостной цели устремлённой женщиной но в один миг всё изменилось. я стала раздражительной не общительной. пошла полоса отрицательная и не - вопрос №2175657

знаю что происходит со здоровьем проблемы с детьми. не могу найти работу не могу наладить свою жизнь. как будто кто то бетоный забор поставил. я не знаю что делать. я родилась 19.07.1981 спасибо марина

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по всему на вас магическое влияние, более точно можно определить по фото, но снимать и внести гармонию в жизнь необходимо.

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Однозначно, на Вас оказано магическое воздействие.
    С Уважением!

    октябрь 24, 2016 г.