Эзотерика

Здравствуй, Будьте добры, объясните меня пожалуйста как провести переписки в интернете с девушкой близнецы в первый времени знакомства. Если Я нахожусь временно заграницу и она в Москве. Спасибо. - вопрос №2175780

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-11-07

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Абдулла, здравствуйте!
    В Вашем гороскопе, Меркурий находится в соединении с Венерой, в знаке Стрельца. Вы умеете красиво и образно говорить, обладаете сильным, впечатляющим голосом. Потому, я рекомендую Вам всегда выбирать для общения не переписку, а голосовой контакт, телефонный разговор.

    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2016 г.