Эзотерика

Здравствуйте! Да я хотела бы знать свое будущее, я сейчас в ссоре с мужем и не знаю прощать его или нет, есть ли смысл остаться с ним. А так же финансовая сторона меня волнует Дата рождения:1972-02-22 - вопрос №2175792

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы можете мужа все же простить.Хотя  и нелегко вам это сделать.А что касаемо финансовой стороны-то улучшений постепенных ожидайте в течении полутора лет.

    октябрь 24, 2016 г.