Эзотерика

здравствуйте Мария Фишер меня завут Эля у меня к вам такой вопрос. Мне 26 лет по гороскопу лев. У меня к вам такой вопрос у меня никак не получается с личной жизнью, как быть? подскажите пж. буду - вопрос №2086673

очень вам благодарна. Дата рождения:1990-08-05

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас желательно посмотреть по фото. Пока изменений существенных не вижу

    август 19, 2016 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Отливать нужно.тут безбрачие.отношения будут но несерьёзные

    июнь 25, 2017 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    По фото можно провести точную диагностику. Но пока ясно, что причина в завышенных требованиях к мужчинам.

    март 1, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Мой ответ больше от Психолога.Найдите эксперта из раздела Психологии и попытайтесь с ним решить свою проблему.

    апрель 25, 2019 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Да есть кучу родовых програм, установок, мужская энергия, заниженная самооценка, смещен вектор Судьбы, нет понимание кого Вы хотите, ментальный образ размыт, поддержка Рода отца слабая, есть смещение и активность разных чакр не синхронно работает. Если все скорректировать, то могут появиться отношения

    апрель 22, 2020 г.

    Александра Z

    785-й в Эзотерике

    Есть внутренние блоки, которые не дают развиваться личной жизни. Скорее всего это связанно с финансами, акцент на работе и деньгах, поэтому отношения не строятся.

    ноябрь 10, 2022 г.