Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хотела бы узнать любит ли меня мой парень и буду ли я его женой? Ксения 23.02.1994 и Артем 22.04.1991. Заранее спасибо, кто ответит. - вопрос №2085681

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваш молодой человек любит.Но вы будете не долго к сожалению… Удачи вам

    август 18, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства к вам у него есть, просто не показывает он вам всего, что испытывает. Не давите на него, если хотите чтобы отношения были у вас крепкими. У вас будет брак, и перспективы хорошие, но главное вам правильно отношения выстроить, так как вы сами можете все разрушить.
    Удачи вам и счастья!

    август 18, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    есть симпатия и привязанность к вам, он думает о вас как о своей девушке  но о семье пока не задумывается .
    Всего доброго.

    август 18, 2016 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, он не любит по настоящему, вы ему безумно дороги, но это не любовь, а сильнейшее влечение. Это ненадежно. С другой стороны, он вас уважает, а уважение это уже сильнее чем любовь. Так что прекратите себе вопросы задавать нелепые, встречайтесь, стройте отношений, не напрягайтесь сама и не напрягайте его. Тогда все будет отлично.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ксения.
    Артем любит Вас. Ваши отношения имеют хорошую перспективу развития в ближайшие месяцы. Тем не менее, в будущем брак маловероятен.

    август 18, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства к Вам у Артема есть. Он Вас любит. Перспектива стать его женой также есть, только не в ближайший год. Но это будет возможным.

    август 18, 2016 г.