Эзотерика

Какое главное решение я должна принять для себя через год? - вопрос №2175876

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год у Вас, как и любого человека, будет тысячи моментов в которых Вы будете выбирать, т.е. принимать решения. Выбирать — пойти или не пойти, куда пойти, говорить или промолчать и т.д. И в какой точке Вы исходя из этого окажетесь через год, какие решения придется принять тогда — сказать можно лишь абстрактно.
    С Уважением!

    октябрь 24, 2016 г.