Эзотерика

любовь, отношения - вопрос №217594

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Валентина 15.04.1987 г.р. Общаюсь с молодым человеком на расстоянии более четырех лет. Что ждет нас с ним в будущем? Будем ли мы вместе? Его имя Владимир 06.07.1987 г.р. Спасибо! С уважением, Валентина!

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.

    Выпала вам очень хорошая карта, стабильные, хорошие отношения, есть чувства, карта спокойная… без проблем...

    При желании вы сможете быть вместе, и если этот вопрос возникнет, то именно так и будет!!!

    Удачи вам!!!