Юриспруденция

Оскорбление - вопрос №217613

Мою дочь регулярно оскорбляет и унижает одноклассник, а у нее врожденный порок сердца и из-за этого частые расстройства и проблемы болезни.Как поступить если разговор не помог и какую юридическую ответственность должен понести мальчик 14 лет если я подам заявление в суд?

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина комаева

    219-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Если будет установлена вина мальчика то, либо административную ответственность понесут родители, либо его поставят на учет в ДКП.

    март 4, 2012 г.