Эзотерика

Решено

vip

Я приехала из Англии. Будет ли возможность выехать заграницу . Как пойдет там жизнь, примерно когда это будет, и в какую страну поеду. спасибо Айгуль. 05. ноября 1983 - вопрос №2176139

изображение из вопроса - Я приехала из Англии. Будет ли возможность выехать заграницу . Как пойдет там жизнь, примерно когда это будет, и в какую страну поеду. спасибо Айгуль. 05. ноября 1983

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, будет возможность и перспективы хорошие.

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    За границу Вы поедите через несколько месяцев, может быть чуть более.  Скорее всего это будет Англия или что-то рядом. Жизнь там  сложится достаточно успешно, только здесь надо  пока побыть и помочь близким , это может быть важно для Вашего душевного состояния и на дальнейшую жизнь это тоже окажет положительное влияние в будущем..

    январь 9, 2017 г.