Эзотерика

vip

Прямо на глазах стало трескаться стекло в стеклопакете в стене и рассыпалось в образ чёрта с рогами, треснуло и рассыпалось в мелкие кусочки только - вопрос №2176141

внешнее стекло в пакете, к чему это?

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Это негативное магическое воздействие, направленное на Вас — порча на удачу и здоровье.

    октябрь 24, 2016 г.

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Это определённо негатив.Сама судьба посылает вам знаки, значит ещё не поздно снять негатив.

    октябрь 24, 2016 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весьма активное воздействие на вас.

    октябрь 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой знак. В доме имеется негатив. Идет разрушение энергетического плана. Может проявляться в частых неудачах, неожиданных болезнях, срывах планов и проектов и прочих неприятностях, которые растут, как снежный ком. Почистите свое жилье святой водой и прожгите в каждой комнате церковные свечи. Всех Вам Благ!

    октябрь 24, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Переизбыток негатива в квартире, так же бывает и с зеркалами, не страшно если сам разбил, когда само трескается это уже под давлением.Сходите в церковь, купите свечи, жгите в каждой комнате в течении недели, выжигайте.Избегайте в квартире конфликтов.

    октябрь 25, 2016 г.

    Елизавета

    318-й в

    Чистить помещение и себя.  И защиту поставить.

    октябрь 26, 2016 г.