Психология

Отношения - вопрос №217619

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему девушка в начале отношений проявляет сама инициативу и говорит. что ты ей нравишься и она хотела бы с тобой встречаться, а через некоторое время игнорирует и не отвечает на звонки, не имея на то причины)   в чем смысл??

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Игорь доброй ночи.

    Причина всегда есть, и если вы или окружающие не могут ее увидеть, это не значит что ее нет.

    Причина может быть в том, что произошло между вами за то «некоторое время» что вы общались, может касаться лично девушки и ее жизни, о которой вы не знаете, также это может быть осознанно выбранная тактика игнора.

    В любом случае, не поговорив с вами, можно строить только догадки. С ув. Татьяна.

    март 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Игорь (Виталик)!

    Чтобы понять, почему девушка так поступает, необходимо многое уточнить, как минимум: Ваш возраст и возраст девушки, как долго Вы с ней встречались до того момента, как она перестала Вам отвечать на звонки и стала игнорировать, какие у Вас были взаимоотношения, когда Вы встречались и т.д. Видите, сколько к Вам вопросов, на которые необходимы ответы. Удачи. Ирина.

    март 3, 2012 г.

    Альбина

    301-й в Психологии

    Игорь, вероятнее всего вы слишком сильно показываете девушке свою заинтересованность в ней. Рекомендую вам держать небольшую дистанцию, не форсируйте события — не спешите слишком сильно показывать, как она вам нравится, и как вы хотите с ней отношений — сохраняйте свою цельность и независимость — тогда вы будете ей интересны.

    март 3, 2012 г.