Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Татьяна. Мне предложили работу в магазине. который откроется в ноябре. Какие перспективы там будут? Идти ли туда или искать другое место? - вопрос №2176392

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    На другом месте идет вам карта разрушения и пустые надежды.Здесь хороший коллектив.новые знания и даже карьерный рост.

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Успокойте свою эмоциональную бурю внутри сомнения прочь. Интересующий нас вопрос разрешится благополучно. Не бойтесь расстаться с прошлым, обратитесь к своей самости. Некая высшая сила оказывает вам помощь и направляет по правильному пути.

    октябрь 24, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.стоит работать в магазине-хорошая зарплата, карьерный рост.работа стабильная, постоянная и долгосрочная.

    октябрь 24, 2016 г.