Эзотерика

добрый день ,я долгое время не могу найти работу,и еще на данный момент мне пишет мужчина,хочет встречи,я не тороплюсь я родилась 24.041966 он 30.06.1964.вопрос стоит строить отношения или нет и что - вопрос №2176420

в будущем ждет меня? Дата рождения:1966-04-24

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы поступаете правильно, что не торопитесь. Вам стоит подождать еще хотя бы месяц. Тогда наступит лучшее время для начала ваших встреч. Общая перспектива отношений благоприятная. Подробнее — при наличии фото обоих партнеров.

    октябрь 24, 2016 г.