Юриспруденция

Решено

Выписка из муниципальной квартиры - вопрос №217648

Выписка из муниципальной квартиры Прошу помощи! я и двое моих несовершеннолетних детей зарегистрированы в муниципальной квартире, квартиросьёмщиком является мой отец, который периодически уходит в запои и стоит на учёте в ПНД. Оплату всех коммунальных услуг произвожу только я. Четыре года назад моя бабушка подарила мне квартиру в 15 км. от моего места проживания. Может ли мой отец снять меня срегистрационного учёта меня и моих детей, т.к у меня есть собственность

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет конечно, квартира в собственности муниципалитета и вы прживаете  в ней на праве пользования по договору соц.найма, снять с регистрационного учёта вас могут только по вашему звявлению.

    БОЛЕЕ ТОГО ВЫ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ МОЖЕТЕ СНЯТЬ С РЕГИСТАЦИОННОГО УЧЁТА ВАШЕГО ОТЦА КВАРТИРОСЪЁМЩИКА, ТАК КАК ОН НАРУШАЕТ УСЛОВИЯ СОЦ, ДОГОВОРА(ОПЛАТА и т.д)ВЫ можете перезаключить договор с муниципалитетом и быть квартиросъёмщиком. Будут вопросы пишите в чат.УДАЧИ!

    март 3, 2012 г.