Эзотерика

Проблемы с мужчинами - вопрос №21766

Я родилась 24.10.1979 в 10.00 в г. Барнауле. У меня не складываются отношения с мужчинами, скажите пожалуйста почему?

Т.е. поклонников много, много мужчин влюбляется… н… серьезных отношений не возникает ((((((((

Дополнение автора от апрель 5, 2010 г., 04:18:11

Спасибо за ответы. Кризис действительно у меня нешуточный. Хожу к психотерапевту. И... мужчина появился, который захотел быть со мной (он так и сказал, что любит меня и что я женщина, с которой он хочет быть вместе). Но... что-то опять не получилось (((((.  Резко все развалилось. Отношения стали отчужденными. Я не понимаю, что такого происходит, что вот так? Он сам  объяснять ничего не хочет. Избегает.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ивлева

    80-й в Юриспруденции

    Здравствйте!

    Причин может быть много. Что- зависит от Вас самой, что-то не зависит от Ваших желаний.

    апрель 4, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    У вас сейчас, то бишь в этом году  , есть серьезная возможность выйти замуж, есть аспект брака. Но в тот же период, вы проходите серьезный кризис, по всем статьям и параграфам. Если сумете провести в себе кардинальную переоценку ценностей, глубоко и надолго поработать над собой, своей жизнью,если сумеете данные  судьбой шансы использовать, то серьезные отношения вам обеспечены.

    Удачи, успеха и любви вам.