Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мне порча на отвод мужчин или венец безбрачия?Диана 04.10.1992 - вопрос №2176606

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Есть

    октябрь 24, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Диана, порчи и венца безбрачия на Вас нет… но вот блок на замужество присутствует..
    Есть свои в любовном канале, что мешает развитию долгосрочных отношений с мужским полом..

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 24, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день, Есть негатив. Скорее не наложен а по роду идет, по женскому. Нужно смотреть тщательнее. Обращайтесь, поработаем. Всего хорошего

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть, можно сказать что «венец безбрачия», но я бы точнее сказал порча на «одиночество».

    октябрь 24, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас нет дороги к браку.

    октябрь 25, 2016 г.