Эзотерика

Здравствуйте, месяца 2 назад у меня в адрес мужа вылетела нехорошая фраза -типа проклятия. Как теперь нейтрализовать ее. Спасибо Дата рождения:1958-03-03 - вопрос №2176727

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Старайтесь так больше никогда не делать. Энергетика у Вас сильнейшая. Опасно.

    Муж пусть встанет в ванную, возьмёт горсть соли в правую руку и потрёт слегка себя с головы до пяток этой солью.
    Второй способ — налить в ванную тёплую (но не горячую) воду, и добавить столовую ложку соли. Пусть полежит в ней минут 10. Прочитайте за мужа молитву Задержания.

    октябрь 24, 2016 г.