Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите понять что за отношения между людьми..? - вопрос №2176777

Что за эмоции друг к другу и какие перспективы?
Елена 21 января 1987 Игорь 02 февраля 1984

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 31

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Взаимный интерес и симпатия.но особых сильных эмоций не видно.  Нет развития  не видно

    октябрь 24, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.есть взаимная симпатия у обоих.Перспективы хорошие… возможно совместное проживание.Удачи вам

    октябрь 24, 2016 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Кто-то один из них по-прежнему «переваривает» какую-то ситуацию из прошлого, возможно прошлую любовь либо прежние обиды. С чувствами неразбериха сейчас по этой причине, вроде и привязанность есть, а вроде и насчет дальнейшего развития непонятно. Но однозначно чувства в этой паре имеются, только я склонна полагать, что у одного из партнеров они сильнее. В дальнейшем от этого и зависит исход — есть вероятность того, что люди разойдутся из-за вмешательства третьего человека.

    октябрь 24, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша совместимость низкая.Очень по разному вы смотрите на жизнь.Отношения могут сложиться не в пользу Елены.Она реалистка а Игорь романтик и легкомысленный.В этом будут сложности а в последующем ссоры и непонимания. Он склонен легко менять женщин. Елена же верная и серьёзно относится к отношениям. Решение принимать вам, не спешите.Дайте время, что бы показать себя и познать друг друга!

    октябрь 24, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Зависшая, затянувшаяся ситуация чувствуется, желание удовлетворения своих эгоистических потребностей у мужчины, а также какое-то расстояние, какая-то преграда между людьми или же просто непонимание друг друга. Отношения длительные, стоит выбор и будет еще стоять, решения конкретного от мужчины не видно относительно данных отношений. Елена вполне может быть счастлива в будущем с другим мужчиной, более темным чем Игорь. А с Игорем выходит вечная борьба за счастье, за право быть рядом.

    октябрь 24, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения не слишком прочные. Очень маловероятно, что любовный союз вообще возникнет. Общий планов на будущее или каких-либо обязательств друг перед другом не вижу.

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Симпатия и сексуальное влечение со стороны мужчины, у девушки есть симпатия и надежда на длительные и серьезные отношения. Вероятно совместное будущее в паре.

    октябрь 24, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в паре есть взаимная симпатия, страсть, желания близких отношений. На перспективу карты показали, что вместе вас,  как пару карты не видят, основным фактором, который будет разрушать ваши отношения, будет вмешательство третьего лица  .

    Всех вам благ !

    октябрь 24, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Вы могли бы в чат прислать фотографии, чтоб посмотреть полную картину происходящего?

    октябрь 24, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Елена нервничает, т.к. не понимает сути происходящего… Игорь погружен в анализ и размышления… Вроде бы и готов совершить шаг в сторону Елены, но тормозит, дает себе и ей ещё какое-то время. Женщина дорога ему и отказываться от отношений с ней он не намерен. Причем как-то чувства к ней идут по нарастающей, а действий — недостаточно. Намерен поговорить, хотя на данном этапе Елена чем-то расстроила его… он считает, что она торопится.
    Нестабильная ситуация в ближайшее время сохраняется. Любовный треугольник.
    Отношения в паре длительные и непростые. Шансы быть вместе есть, если у Елены хватит мудрости и терпения.
    Удачи!

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть связь сильная между вами… много не ровных дорог между вами… но будущее есть у вас и дети будут общие…

    октябрь 24, 2016 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу разные эмоции и конфликтные интересы. Перспективы есть, только если убрать внешние преграды и возможные ссоры.  Более точно можно увидеть по фото, просмотреть энергетику этих людей, возможно мыслеформы увидеть, можно провести уточнения по Таро через фото.  Это без дополнительной оплаты конечно.  А по тем данным, что Вы предоставили, видно, что чувства есть, но все сложно в отношениях.

    октябрь 24, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения сложные и не ведущие к счастливому финалу. Вы даны друг другу для опыта и жизненной мудрости, умения увидеть в другом самого себя. Во многом есть общее, но эгоизм и свободолюбие каждогго не дают быть вместе в гармонии.
    Игорь воспринимает Елену больше как друга, близкого человека, но не как любимую, не дорожит ею.
    У Елены эмоции противоречивы. Мужчина ей нужен и в то же время есть обида, непонимание его поведения, чувство недополученной заботы.
    Кажется, что мужчина ведет себя отстраненно, и это так.
    Игорь нацелен вовне, он не испытывает глубоких чувств и легко остывает, забывает то, что у другого осталось бы в сердце надолго. Серьезные отношения у Елены будут с другим мужчиной, более стабильным по жизни.
    Всех благ Вам, любви и счастья!

    октябрь 25, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения очень не устойчивые, так как есть вмешательство третьего лица, другой девушки. Есть чувства и эмоции, но вот быть вместе всегда что-то мешает.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 25, 2016 г.

    Аннэт

    606-й в

    Здравствуйте.Между парой очень теплые, искренние отношения и чувства.В дальнейшем создание семьи ожидается

    октябрь 25, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Елена более стабильна в эмоциях, есть желание понимания, шагов навстречу. Игорь привык к стереотипам, в душе собственник, не всегда понимающий состояние Елены. Эти люди показаны вместе на перспективу.
    Всего доброго!

    октябрь 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, на данный момент чувства есть только с вашей стороны. Игорь равнодушен и даже немного раздражён вниманием к себе. Перспективы практически нулевые.

    октябрь 25, 2016 г.

    Юлия Белая

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сильное унижение, которое чувствует человек. Была какая то неудача, после возникли такие чувства. Мало думает, из за тяжести великой обиды.
    Но в то же время это умный и энергичный человек, неприкрытый интерес к девушке. Строит определённые планы в отношении её. но больше руководится умом, а ни чувствами.
    за спокойствием скрываются, бурные страсти и желание, которые человек держит в себе.
    Очень любит, уважает, ценит девушку. Ни стоит обращать внимание на его якобы равнодушие. Очень верен и предан в нём можно ни сомневаться.
    Поэтому всё может сложить ни плохо.
    С уважением Юлия .
    Ни забудьте выбрать лучший ответ и поставить оценки за ответы.Заранее спасибо, если это будет  мой ответ.
    И удачи Вам.

    октябрь 25, 2016 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, по просмотру на пару Елена и Игорь показывает, что пара по совместимости очень гармоничная, в паре полное понимание и оба друг в друге чувствуют поддержку.

     По просмотру же на отношения показывает следующее.

    1 Кто и что в Игорь  отношениях с ней – у него много планов, много мечт в отношении ее  и их отношений, но больше на виртуальное общение похоже

    Кто и что  она в отношениях с ним – у нее же показывает желание нового шанса в любви с ним.

    2 Что в мыслях у Елены о нем и отношениях с ним – ждет от него и предложений, ждет встречи, думает именно о любовной встречи с ним.

    Что в мыслях о ней и их отношениях у Игоря – у него в мыслях идее то, что его очень сильно к ней тянет, желание страсти, тяга иногда его пугает.

    3 Что в душе у нее к нему – обман, ощущение самообмана даже, переживает.

    Что в душе у него к ней  – у нег  в душе ощущение что она ему половинка и нашел родственную душу для себя.

    4 Что она  не показываете в отношениях с ним –то что думает что не все шансы на построение отношений они использовали.

    Что он не показывает ей открыто в отношениях с ней – что много трудится, много работает.

    5 Что она открыто показывает в отношениях с ним – что видит в будущем совместное будущее, но в более далеком.

    Что  он открыто показывает ей в отношениях с ней – то что пока хочет все сохранить как оно есть, ни рушить ни готов, ни развивать пока не готов.

    6 Что мешает развитию отношений в паре – то что все медленно тянется, и нет движения.
    7 Что помогает развитию отношений в паре – то что есть все же чувства.

    8 Что благословляет отношения (для чего они свыше паре даны) –пара по судьбе, но в паре дано пережить треугольник (любовный)

    9 Что эти отношения дают ему – борьбу как с ситуацией, так и внутри себя же.

    Что эти отношения дают ей  – есть желание что то получить, или развить с ним.
    10 Какова перспектива развития отношений в паре – ожидание, пока все будет сохраняться в том же ключе в паре.

     С Уважением, Татьяна.

    октябрь 25, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения непростые, сложные.Возможно и расставание было.Но встреча сукдьбоносная, поэтому все тяжело. Трудности и испытания пройдены… Активное, приятное общение.Отношения выйдут на новый уровень.Развитие и их  укрепление.Взаимопонимание и гармония.Перспективы благоприятные с уклоном на семью.

    октябрь 25, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Пока оба приглядываются и не более того. В дальнейшем особых перспектив в отношениях я не вижу.

    октябрь 25, 2016 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! На данный момент есть сильная глубокая привязанность друг к другу, но есть и ноты корысти в отношениях, есть у чувств глубокие корни и благородство, которое иногда переходит в чувство эгоизма, завышенных требований к партнерам, а когда пара начинает реагировать на мнение круга общения и друзей, тогда происходят ссоры и конфликты — если все оставить на этом уровне развития ваших отношений, то эгоизм и ноты корысти могут взять верх над душевным пониманием и благородством — карты подтверждают 5 «Дерево», 30 «Лилия», 34 «Рыбы», 20 «Сад», 11 «Метла» — последняя карта на результат о перспективе развития ваших отношений означает, что через полтора месяца вы можете друг от друга просто «отместись». Подробно платно. Всего вам самого доброго!

    октябрь 25, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Елена ваша встреча обусловлена кармически, идёт отработка вашей кармы с прошлого, отношения разные, идёт проверка на выюержку, сейчас у вас как бы вынужденная пауза в отношениях, печаль, вы пройдёте этот урок и у вас есть с ним буущее, глубина чувств, только нужно убрать критику и оценку друг друга, любить с недостатками и достоинствами.

    октябрь 25, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У этих людей чисто кармические отношения, это комок противоречий, который может свести отношения на нет — либо научить очень многому.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 25, 2016 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте.
    У вас есть неуверенность, но в то же время вы желаете, чтоб отношения дали новый виток развития. У Игоря тоже есть такое желание, но пока он не определился, стоит перед выбором, думает — что делать дальше. Чувства у обоих искренние, прочные, любите друг друга. К чему это все приведет, пока не ясно, но разрыва отношений не видно. Все зависит от вас двоих — что решите, то и будет. Но события будут развиваться стремительно. Удачи!

    октябрь 25, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в общей степени рассадник проблем так скажем Игорь.все проблемы с его подачи.он может их решать.но не очень то хочет.и может повернуть ваши отношения как в сторону развития, так и тормозить.Он сложный человек.и не желает каких то действий определенных  принимать, думаю что из за этого может возникать сложная ситуация в ваших отношения.касаемо симпатии она есть.просто он живет еще одной женщиной.Но между вами очень теплые и взаимопонимающие отношения.Удачи вам!!!

    октябрь 25, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Между вами взаимная симпатия, страсть, очень интересные отношения, совместимость высокая.На будущее выпала очень хорошая карта, означающая, что вы будете вместе, отношения ваши укрепятся, произойдут долгожданные перемены, также ждите предложение от него в будущем.Высшие силы укажут вам верный путь, в будущем брак выпал.Отличный расклад получился.Всех благ!

    октябрь 25, 2016 г.

    olga

    648-й в

    Их отношения как разговор на разных языках: девушка не знает что ждать от человека, а он временами эмоционален, возможно даже груб, все сложно

    октябрь 25, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    От горячего к холодному, перспективы на длительные отношения.

    октябрь 25, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Этих людей тянет друг к другу.Елена нравится Игорю, но в сердце он её не пускает.У них была размолвка, сейчас вроде все налаживается, но осадок у Игоря остался.На будущее только встречи, в более серьёзные отношения которые могут привести к браку эти отношения не перераатут.

    октябрь 26, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Игорь мало инициативен, люди проводят мало времени вместе, Елену показывают в одиночестве.

    Перспективы на будущее — очень слабые. Нужны большие перемены в отношениях, чтобы они могли быть.

    октябрь 26, 2016 г.