Учеба и наука

Помогите решить задачу. У Коли 39 марок. Марок, на которых изображены самолеты, у него 17, а марок, на которых изображены грузовые машины - в - вопрос №2176764

два Помогите решить задачу. У Коли 39 марок. Марок, на которых изображены самолеты, у него 17, а марок, на которых изображены грузовые машины — в два раза больше. Как такое может быть?

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Значит есть как минимум 12 марок, на которых есть и самолеты, и машины.

    октябрь 24, 2016 г.