Юриспруденция

Здравствуйте! В квартире была произведена замена труб водоснабжения. Через месяц ночью порвало трубу с холодной водой, течь устранили быстро, но в результате пострадали соседи снизу. Они предъявили на - вопрос №2177120

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро,
    необходимо произвести экспертизу, установить причину и в случае судебного процесса привлечь виновника в качестве Соответчика.

    октябрь 25, 2016 г.

    Илья

    19-й в

    ирина, если трубу прорвала до входного вентеля, то вообще «париться» не о чем, виновата ук.
    если после коренного вентеля, то есть два варианта
    — если меняла ук по своей инициативе, или по капремонту, то тоже все хорошо, вы не причем.
    -если в частном порядке, то платить вам, а потом в виде регресса с той фирмы которая меняла.
    как то так.
    если что или остались вопросы пишите в чат,
    удачи,

    октябрь 25, 2016 г.