Эзотерика

Решено

vip

когда свадьба? - вопрос №217714

Здравствуйте, эксперты! Когда я выйду замуж? 26.09.1989, Дарья

Вопрос задан анонимно март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    В 2014 году.

    март 4, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество в течении 1.5 -2х лет, а вот потенциальный муж уже сейчас есть в вашем окружении.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы уже почти вышли замуж,  зарегистрируете брак через 3 месяца на четвертый.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья. В течение двух лет замужество.

    март 5, 2012 г.
  • Здравствуйте Дарья!

    Недавно я отвечал Вам уже по поводу работы, но Вы почему то выбрали то,

    чего Вам хочется, но не то что должно быть по судьбе, что ж — это Ваша

    судьба и Вам ее решать.

    По поводу личной жизни я также объяснил, у Вас кармические нарушения, ни

    окаком замужестве и долгосрочном браке речи пока идти не может. Более

    того, вспомните как тяжело Вы пережили разрыв, ведь прошло совсем

    немного времени… Поэтому прежде чем хотеть выйти замуж, нужно приводить

    в порядок свою карму...

    Всего Доброго!

    март 5, 2012 г.