Эзотерика

я 25.08.1977 года, уже 16 лет нахожусь в отношениях с мужчиной, 15.07.1968 года. у каждого свой брак, дети. сейчас оба подошли к черте, когда находится в прежних отношениях очень сложно. будет ли у - вопрос №2177202

нас совместное будущее? Дата рождения:1977-08-25

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы оба этого хотите то конечно. Все у Вас сложится. Но все равно будет очень трудно Вам начинать новую самостоятельную жизнь  вдвоем. Прошлое всегда будет  с Вами. Но вы будете счастливы.

    октябрь 25, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желание есть у обоих, но будет очень трудно вам обоим разрушить, то, что вы в своей жизни выстроили, то есть ваши семьи.Удачи Вам!

    июнь 5, 2017 г.