Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Не пил алкоголь почти 2 года. Раньше злоупотреблял. В последнее время снова сорвался 2 раза. В чем причина? Готов пообщаться по конретике. Если лярва и т.п., то откуда? Спасибо Валерий - вопрос №2080428

26.11.1981 Москва изображение из вопроса - Добрый вечер!
Не пил алкоголь почти 2 года. Раньше злоупотреблял. В последнее время снова сорвался 2 раза. В чем причина? Готов пообщаться по конретике. Если лярва и т.п., то откуда? Спасибо
Валерий

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не нужно искать проблему на стороне, никто не виноват в том, что вы сорвались, кроме вас самого. Нет тут ничего такого, что повлияло на это из вне, или кто-то со стороны хотел вам навредить. В этой ситуации у вас совершенно все обычно и прозрачно, не ищите тайный смысл в этом. Проблема в вашей голове, и в вшей несдержанности, не более того, срок же в два года для вас оказался просто крайним, у всех он разный, вы захотели и вы это сделали, так же можете захотеть  и больше это не повторять.
    Удачи вам и счастья!

    август 14, 2016 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Негатив из вне… надо подробнее смотреть.Удачи вам…

    август 14, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет у вас никакой лярвы и прочее. Нет и магических воздействий, которые бы привели к срыву. У вас просто есть тяга.И накопившееся психологическое напряжение — дало срыв. И вы еще чем-то компенсировали тягу… Т.е. просто держались определенное время. А сейчас — помощь доктора… Как бы вам не нравилось, но в данном случае все банально

    август 14, 2016 г.

    Volshebnik

    459-й в

    Проблема имеет сугубо конфиденцальное решение.Обращайтесь, помогу.

    август 14, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет на вас не каких сглазов, напастей, или каких то черных ритуалов, вся ваша проблема в том.что в какой то момент вы дали слабину.хотя всегда держали все под контролем.Вы поймите для себя.все это в большей степени самовнушение.вы как можете внушить сам себе не пить, так и можете внушитесь себе пить и спиться в конце концов.я понимаю всякие ситуации бывают у всех в жизни и вы не исключение хватает забот, и проблем.но алкоголь не повод для этого.и уж он точно не поможет вам решить проблемы сложившиеся.от этой привычки нужно отходить.и сделать не более чем по выходным и в маленьких количествах.все мы люди.и это обсолютно нормально.Но нужно уметь держать себя в руках.вы это можете.иначе не смогли бы продержаться два года.все в ваших руках.действуйте.без каких либо подводных камней.Удачи вам

    август 14, 2016 г.

    ENV

    247-й в Эзотерике

    у вас в коде судьбы есть предрасположенность к алкоглю и другим отвлекающим сознания препаратам, вам бы зная это четко поставить себе в голове планку, хотите вы выглядеть как на фото или вы резко можете скатится и выглядеть полярно совершенно… это первое что хочу сказать… далее… вы общаетесь среди людей которые как подначивают вас… окружение ваше мм… как тролли… понимаете? есть зависть на ваш успех, и есть желание сбить с вас его… еще вижу что женщина идет у вас близкая она начитывает чтото… я бы сказала пользуется заговором или чем то с подачи знающего человека, чтоб влиять на вас, будьте бдительны и осторожны, и помните о вашей слабости, и будьте выше ее-за этим каждый пришел на землю, сдать экзамен и оказаться выше своих страстей и слабостей.Мира вам и добра.

    август 14, 2016 г.

    Фия

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никаких влияний внешних или посторонних. Вы в стрессе находитесь из-за двух причин деньги и вторая причина-деньги. Вы хотите быть лучше, сильнее и быстрее, вот и выходит этот негатив  и форс мажоры через вашу зависимость, потому что она подавлена, но не удалена. Выход- первое как минимум вам нужен хороший психотерапевт на длительное время, где вам помогут научиться владеть своими эмоциями и выпускать их. Второе -обязательное очищение с помощью мастера, что бы  просто подавленную  зависимость вытеснить за пределы вашего подсознания и конечно работа с мастером над тем, что вы хотите все контролировать методом подавления…  Вы очень сильный человек и это помогает в 95% случаев в вашей жизни, но именно в этом это играет против вас- вам нужна помощь ищите ее… Гармонии вам

    август 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магического воздействия нет.
    Расслабились вот и всё. Как выпили, так можете и не пить.
    Вы сильный, целеустремлённый человек и всё в ваших руках.
    Удачи Вам!

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В прошлом-злоупотребляли, мне идет есть зависимость, в свое время вы не хотели и не стремились-выпивать/пить, но кто-то умышленно пристрастить мог вас к алкоголю, сделать зависимым, срывы об этом говорят.
    Чувствуется -внутреннее напряжение, частое раздражение, эмоциональный фон-не стабильный.

    август 14, 2016 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Валерий!!!

    Часто говорят что алкоголизм это болезный но это не правда.   Это порог и его надо оторвать.

    Да в энергетическом плане есть лярвы которые присасивают к жертву и не дают ему остановиться.   Можно называть это запой.
    Есть способы как убывать эти лярвы.
    У каждого человека свои метод.   Главное что вам ничего не надо пить, просто купаться в бане.

    Пишите мне и я вам скажу как от низ избавиться.

    август 14, 2016 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Здравствуйте. Стоит ограничение на развитие личности.
    Повлияла девушка с черными волосами, пушистые, есть челка.

    август 14, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерий. Почему сразу лярва?) нет на вас никакой лярвы. Да и негатива тоже нет никакого, я имею ввиду порчу, сглаз, приворот, присушку. Обычно когда женщина привораживает мужчину, он может под воздействием приворота начать прикладывается к спиртному. Ведь приворот это насилие над волей, а чтобы как то сопротивляться этому мужчина начинает пить.
    Также начав пить мужчина хочет уйти от реальности. Есть у него некоторые проблемы, которые угнетают его, а он не решает их по мере поступления, а срывается и начинает уходить от реальности, потому что в таком алкогольном состоянии ему лучше живется.
    Алкоголизм это следствие, а причина его лежит глубоко в прошлых воплощениях. У вас идёт отработка кармы через спиртное. Вам необходимо бросить это занятие, иначе ситуация может усугубится.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    август 14, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Валерий!
    У Вас основные проблемы — на уровне энергетики. Та же «лярва», о которой Вы упомянули — тоже существо энергетического плана. Привычки (полезные или вредные) — тоже «завязаны» на энергетике. Поэтому нужно двигаться к решению проблем только с энергетического уровня.
    В вашем случае, требуется подробная индивидуальная консультация, а затем — конкретная работа кого-то из экспертов по эзотерике нашего сайта. Пообщайтесь с коллегами, определите для себя: с кем у Вас получается взаимопонимание. Тогда помощь эксперта окажется максимально эффективной для Вас.
    Удачи!

    август 14, 2016 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Ни магии ни лярв у вас нет. Склонность к алкоголю у вас передалась по крови. Она у вас и по материнской линии идёт и по отцовской. Более детально лучше смотреть по фото родственников в чате.

    август 14, 2016 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Идет информация что был какой-то не приятный разговор, скорее с женщиной. Потом как буд-то разрушение идет. Сила воли пытается сопротивляться и все же вы выдержите, возьмете волю в кулак. Причина в отношениях с дамой некой, Вам это уже виднее.  Магии на Вас нет. Это больше подсознательно, как пробой в энергетике получился после разговора. вы могли даже забыть на время, но потом он сработал в  таком ключе, ослабив вашу энергетику и само собой силу воли.

    август 14, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валерий. Именно сущности на Вас не видно, а вот неудовлетворенность личной жизнью и уровнем свои достижений есть. Вам стоит переоценить заново свою жизнь и быть благодарным Высшим силам, зато что у Вас уже есть.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 14, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    102-й в Эзотерике

    Если говорить простым  языком исходя только из даты вашего рождения ;
    сверх чувствительность, чувственность, сверх активность, + часто неудовлетворенность то чем можете заниматься, или самим собой.
    Вам нужна полная занятость, вовлеченность в дело целиком, без сомнений, при этом с  получением удовлетворения морально.  Дисциплина. Распорядок дня, режим.
    Люди вашей даты рождения как сверх-новые звезды вспыхивают ярко, мощно, сильно, а сохранять равновесие не все могут, быстро перегорая,  зависимы от окружения, которым постоянно и неразборчиво окружены, лишь по той причине, не выносят одиночества. Важна среда окружения.
    Вы можете  ловить  и не свои, чужие ситуации, настроение, состояние, ошибочно принимая это  за свое.
    От природы рождения дано много, но инструкции нет.
    Критический и опасный возраст Вы уже пережили.
    В остальном, про «лярвы», во что верите то и  будет.

    август 15, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Валерий, все предельно просто.Вы расплачиваетесь за ошибки, совершенные ранее женщиной.И, потом, ваш энтузиазм никто не поддерживает в творческом подъеме, вы начинаете терять интерес и вас приводит в замешательство.Вот сейчас нужна вам объективная оценка ситуации, а ее нет.Но вам надо воспользоваться представившейся возможностью.Вам нужно выйти из своей оболочки и взгляд поменять.Удачи! С Уважением, Леся!

    август 15, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина срыва, как видно по энергетеке фото является стресс, вызванный сердечными переживаниями, которые пробудили лярвическую сущность в сердечной зоне и возле печени.
    Чтобы злоуподребление алкоголем не продолжилось нужна чистка с последующей защитой.

    август 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Идёт негатив от женщины: она знает о вашей слабости и сделала так, чтобы вы снова сорвались, чтобы устранить со своего пути. Причины: зависть, вы как будто у неё на дороге стоите.

    август 15, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    Здравствуйте! никакой лярвы нет. Порча на опой сделана, на обыкновенную воду. Подобные манипуляции проводят как правило на могилах скончавшихся от алкоголизма, наркомании, таким образом заручаются поддержкой в работе неупокоенной души.  В этом вся причина. Готов разъяснить интересующие моменты, по конкретике.

    август 15, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Магии на вас нет, это психологическая зависимость и убрать ее можно с помощью магии.При желании, пишите.

    август 15, 2016 г.