Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Пропали документы - вопрос №2079295

на право собственности квартирой, домом в деревне, инн и еще ряд документов. Причастен ли этот человек к пропаже документов. Я Анна 28,08,1984г Он Яков 24,03,89гизображение из вопроса

Дополнение автора от август 13, 2016 г., 20:38:38

И если он причастен, то с какой целью он это сделал?

Анна август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, да. Но он не признается Вам в этом никогда. Документы придется получать заново

    август 13, 2016 г.

    Volshebnik

    459-й в

    Вряд ли кто ответит утвердительно на этот вопрос, я тоже воздержусь.Успокойтесь документы найдутся.

    август 13, 2016 г.