Эзотерика

На будущее - вопрос №217726

Сгодиться ли мне в будущем моя профессия экономиста-налоговика? Кем я буду. Алмаз 17.01.1991. Казахстан

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чем больше навыков у человека тем больше он защищён от социальных неурядиц. Так, что и эта профессия пригодится и ещё надо приобрести в другой области навык. Жизнь длинная. Удачи!

    март 4, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Эта профессия поможет вам в зарабатывании денег.В наше время что-бы преуспеть в жизни надо владеть знаниями, так что если вы захотите освоить еще какую нибудь профессию -это вам может помочь в жизни.