Психология

сказала парню что хочу его! он спрашивает как именно? ? - вопрос №2177283

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. Его вопрос вполне объясним. Он хочет уточнения, в каком качестве вы хотите его — в качестве мужа, друга, сексуального партнера и т.д.

    октябрь 25, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вера!
    А как Вы его хотите?
    Сексуально или как-то еще?
    Что Вы вкладываете в понятие «хочу» ?
    Когда хотят интима, то слова сопровождают мимикой, взглядом и т.д. Может это было не столь красноречиво. Вот парень и решил уточнить.
    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    То есть насколько сильно/страстно и в каких позах (парень подразумевает интим). Вы же можете от себя ответить ему, что Вы имели виду когда говорили что сильно его хотите.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 25, 2016 г.
  • Вера, парень шутит. Пошутите и вы.

    октябрь 25, 2016 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера!
    Распишите ему в подробностях, как именно, чтобы порадовать его, а потом возьмите тайм-аут на некоторое время, пусть разогреется.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 25, 2016 г.