Эзотерика

здраствуйте да что то не везет мне в жизни==по любила мужчину т то он долеко от меня хотя общяемся с ним каждый день и он меня любит тоже===я понимаю что мы небудем вместе не когда но не чего не могу - вопрос №2177304

поделать==мучаюсь когда его нет а когда он рядом я счастлива====вот даже и позванить мне некуда телефон и тот сломался===спасибо хоть выслушали меня с благодарностью вера Дата рождения:1958-08-17

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вера.
    Вашу жизнь надо ремонтировать. Краткое счастье урывками — неужели Вы для того родились?
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 25, 2016 г.