Эзотерика

Решено

Во снебитая посуда, лебеди, бывший - вопрос №2177338

Во сне сижу с компанией в ресторане, но за столом за которым сидим мало тарелок и я иду с шеф поваром выбирать тарелки, подхожу к стелажу мне понравились 2 бордового сиреневые керамические берём их и нечем за стол для хозяина ресторана и его жены, далее я с шеф поваром готовлю какое то блюдо, типа соуса с чем то, замечаем что вся обсолютна вся посуда в ресторане разбита и бокалы и тарелки. Далее действия сна переносится на улицу, я иду по улице и где то между домами очень много грязи, там в грязи я вижу двух тёмных лебедей, я их вытаскиваю и забираюсь на какую то крышу, далее скатываюсь по этой крыше на землю. Оказываюсь в квартире родителей, мама говорит что посмотри в окно, я смотрю а там машина бывшего и он мне звонит на телефон я слышу тишину в телефоне но понимаю что должна выйти к нему поговорить.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что узнаете тревожные новости о бывшем мужчине. — Что-то у него в семье плохо…

    октябрь 25, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Сон отражение вашей личной жизни.Хозяин ресторана и жена это в вашем понимании идеальная семья.Вы выбираите посуду.Сиреневый цвет — цвет духовности.Бордовый — цвет страсти и прочного материального достатка.То есть у вас с мужем должна быть духовная связь и прочная база под ногами.В реале вся посуда беребита.Разорванные отношения.Чёрные лебеди.Лебеди -знак парности и верности
    Но они черные- тут либо бывший изменял либо показывает само расставание.Поднялись вверх и скатились.Отношения к тому и пришли с чего начинались.То есть вы теперь одна как и до отношений.Парень вам звонит.Есть ещё связь, можно восстановить отношения.Но очень трудно, много грязи восне- нервы успели друг другу потрепать, осадок остался.

    октябрь 25, 2016 г.