Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения меня Ирины (04.08.1988 г.р.) и Александра (28.06.1979 г.р.)? Я разведена. Есть сын Макар (10.08.2012). Будет ли Александр отцом для сына? - вопрос №2177431

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация пока развивается… четких мыслей о семейной жизни у Александра нет… но развите пойдет ближе к новому году… пока он не готов  взять на свои плечи семью…

    октябрь 25, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Александр любит детей и вашего сына полюбит, есть у него желание быть с вами и строить отношения, только не торопитесь, всему свое время

    октябрь 25, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, у него стоял быбор, но он уже определился и чётко понимает, что хочет быть с Вами.

    октябрь 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы будете вместе — Александр светится от счастья, когда вас видит, вы в его жизнь привнесли краски. Сына, надо сказать, он не сразу примет как своего (отношение сейчас больше нейтральное к мальчику), но со временем у него пробудятся отцовские чувства.

    октябрь 25, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он не будет хорошим отцом. Он безразлично относится к вам и к ребенку.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 25, 2016 г.