Эзотерика

vip

Дорогие эксперты,посоветуйте пожалуиста какие камни лучше всего носить на помолвочном кольце(это еще не обручальное). Если это важно,то я родилась 4.10.1979 в 2.30 утра. Заранее благодарна. - вопрос №2177651

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Лично для вас- алмаз

    октябрь 25, 2016 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Жемчуг, лабрадорит, лунный камень, родохрозит, аметист.

    октябрь 25, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть по знаку зодиака вашему, тут нет разницы что за повод у кольца, покупайте подходящие лично вам, александрит хороший для вас, алмаз как уже верно сказали. Так же — хрусталь и кварц.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 25, 2016 г.