Юриспруденция

Смена фамилии - вопрос №217809

Здравствуйте, вышла замуж, поменяла фамилию, паспорт, а водительское удостоверение осталось на девичью фамилию.Права действительны еще 7лел.Обязательно ли менять права? И если управлять авто по доверенности, в ней паспортные данные на одну фамилию, права на другую, как быть? Достаточно ли иметь при себе свидетельство о браке?

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! права нужно менять. Вод. удостоверение- это важный личный документ, который предоставляет определенного рода права!

    Да и вообще все документы в которых должна быть фамилия нужно сразу же поменять, чтобы не возникало в будущем всевозможных нюансов, которые заранее не предугадаешь

    Удачи вам! буду рада вашей оценке ответа)))

    март 4, 2012 г.