Психология

как помочь сыну? - вопрос №21782

Здравствуйте! Моему сынишке 3 года и 4 месяца, он очень плохо говорит-если просишьповторить какое-то слово, он повторит.Например "машинка" у него"мка","корова"-"кова", а так весь день болтает на своем языке.зато знает весь алфавит наизусть, считает до 10, цвета и формы знает.с детьми не играет, хотя любит детские площадки.еще он очень боится туалетов и подъездов.подскажите, пожалуйста, как помочь ему?

апрель 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Staisy

    Здравствуйте!Запишите сынишку на консультацию к логопеду.Уверена,что всё быстро наладится.Ещё старайтесь,чтобы сын общался со сверстниками.

    Постарайтесь при входе в подъезд отвлечь,переключить внимание сына .Обыграйте ситуацию.

    апрель 8, 2010 г.