Технологии

Хостинг - вопрос №21786

Подскажите пожалуйста видео хостинг для трансляции живого видео (для видео конференций и видео чатов). Сколько это стоит, какое нужно железо и софт.

С уважением.Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Воробьёв

    59-й в Технологиях

    www.oovoo.com - позволяет сделать видеоконференцию до 6 человек;
    VZOchat.ru  - позволяет сделать видеоконференцию до 6 человек или видеосеминар со 120-ю слушателями, докладчиком и модератором конференции.
    И посмотрите www.hotconference.com

    апрель 4, 2010 г.

    Панчишных Ярослав

    20-й в Технологиях

    pentium 5. cpu 2.6 Gh .512 поток интернет  ,мощную вебкаимеру  4 Мегапикселя , 2Гига оперативки

    август 31, 2010 г.