Эзотерика

Решено

Мне 33 я сотрудник успешной компании, снимаю квартиру регулярно занимаюсь спортом. Я знаю что я симпатичная но я себя не превозношу. У меня добрый характер и все со мной нормально. Но последние 5 лет - вопрос №2178617

мои отношения заканчиваются по различным причинам внезапно… Изучая психологию я знаю о подводных камнях но и это не спасает. В чем причина и что будет дальше?

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала… по вашему описанию… возможно сами делаете себе хуже… изучая психологию… пытаетесь жить именно как предписанно… а не быть самой собой… а для более конкретного просмотра… и ответа… по нашей категории следует добавить фото…

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Причина в том, что на первом месте у Вас карьера, да и мужчин Вы притягиваете не холостых… Всего доброго, удачи Вам!!!

    октябрь 26, 2016 г.