Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, я бы хотела узнать о моем будущем Дата рождения:1973-08-17 - вопрос №2178634

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данным, которые есть, жизнь вообщем должна быть счастливой, возможны изменения в личной жизни в течении 2 лет, поездка или переезд.Подробнее нужно смотреть по фото.Вы должны быть сильной.Удачи Вам!

    октябрь 26, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Возможен финансовый успех, улучшения в личной жизни. К здоровью надо отнестись внимательней.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я посмотрела события по основным сферам на ближайший год.

    В личном ощущается смятение, одиночество и душевные терзания, но эти трудности будут временными — любовь победит.

    Сфера финансов предупреждает о том, чтобы вы бережнее относились к деньгам и не тратились на бесполезные мелочи или делали необдуманные поспешные покупки: есть опасность финансовых проблем, из-за которых придётся даже влезть в долги.

    На работе — не самая здоровая обстановка в коллективе, есть завистники и некомпетентные люди, которые подрывают рабочий процесс, но если вы будете добросовестно выполнять свои обязанности, то негатив вас не коснётся.

    В сфере здоровья не видно больших проблем: могут быть простуды и небольшие воспалительные процессы, но ничего серьёзного.

    В сфере окружения может быть момент недопонимания с родственницей, но в итоге вы с ней найдёте общий язык, вместе вы придёте не только к компромиссу, до и достигнете общую поставленную цель.

    октябрь 26, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     По моему просмотру у Вас некоторое напряжение идёт в личной сфере. Не чувствуется стабильности. Пока её не будет. Вы страдаете.

    октябрь 26, 2016 г.
  • Здравствуйте. Ваше будущее желательно посмотреть по фото, Есть ряд вопросов что вас тревожат, могу сказать что они с  трудностями но решаться, Так же у вас будут перемены материальные, прибыль будет.
    В личном плане дама по просмотру вышла, от нее приятная неожиданность, разговор.
    Дорога до казенного дома у вас, вопрос решиться по документам,
    если посмотреть общее то нужно идти так как запланировали, будет удача.

    октябрь 26, 2016 г.