Эзотерика

здраствуйте хочу взять камни какие подходят для водолея можно ли совмещать несколько камней Дата рождения:1979-02-09 - вопрос №2178859

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Радик.
    Камни надо выбирать с учетом Ваших целей, чего с их помощью хотите Вы достичь. Как совместить их, следует проконсультироваться у магов. Посмотрите профили экспертов, кто работает с камнями. Камни можно заряжать энергией, делать из них личные талисманы и это все очень интересно. Можно также сделать талисманом почти любое украшение или предмет.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 26, 2016 г.