Юриспруденция

Добрый день! Сколько по закону может длиться командировка. - вопрос №2178953

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Согласно Постановления Правительства РФ, -

    «4. Срок командировки определяется работодателем с учетом объема, сложности и других особенностей служебного поручения».

    То есть, закон не ограничивает продолжительность командировки.

    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 26, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Постановлением Правительства РФ от 29 июля 2015 г. N 771

    Служебные поездки работников, постоянная работа которых осуществляется в пути или имеет разъездной характер, командировками не признаются.

    4. Срок командировки определяется работодателем с учетом объема, сложности и других особенностей служебного поручения.

    октябрь 26, 2016 г.