Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать прогноз для себя на ближайшее время (пол года-год), интересуют все основные сферы. Спасибо заранее. Ирина 05.12.1983 г. Горький - вопрос №2179036

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают удачный период почти по всем направлениям кроме личного. А судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, от Вас действительно мужчину увести хотят.

    октябрь 26, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас идет  повышения ваших  финансов  в течении пол  года.В личном- интересная встреча и продолжения общения с мужчиной… который на много вас старше.По  вашему здоровью-возможны незначительные простуды.Берегите горло.Удачи вам

    октябрь 26, 2016 г.