Бизнес

Здравствуйте уважаемые эксперты. 11 месяцев не могу найти работу. Когда же наконец-то я найду ее. в какой отрасли искать?.. - вопрос №2179058

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы должны сменить привычные поиски на более расширенные для себя/обратитесь за помощью к родственникам/знакомым, подавайте объявление и мн.др/..
    Возможно придется переучиться, пройти новые курсы, сменить привычное направление, если длительное время находитесь в поиске работы-не отказывайтесь от временных подработок, продолжая искать нужный для себя вариант для трудоустройства.
    Биржа Труда-много вакансий предлагает-обратитесь к ним.
    Успехов вам!

    октябрь 27, 2016 г.