Юриспруденция

Перевод на менееоплачиваемую работу - вопрос №217915

При реорганизации производства мне предложили должность менее оплачиваемую, хотя моя должность не была сокращена. Я имею много грамот и благодарностей за работу. Но начальнику как видно не угодила. Правомерно ли это? И как мне поступить в этом случае? Сама я инвалид с детства. Стаж работы на одном предприятии 25 лет.

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Действия администрации не правомерны. Вы можете обратиться в инспекцию по труду или в прокуратуру всвязи с нарушением Вашим прави трудового кодекса.

    март 4, 2012 г.