Эзотерика

Решено

Кгда я Обрету надежного человека, на котрого смогу положиться и за которого я смогу выйти замуж? - вопрос №21794

Здравствуйте,  меня зовут Светлана (14.12.85).

Я мать-одиночка (дочке скоро год будет), целеустремленная, амбициозная, к хозяйству отношусь нейтрально. Как вот с таким багажом можно найти человека, с которым мне будет хрошо? Которого я буду любить, который сможет меня поддержать, выслушать, посоветовать, разделить со мной мою жизнь? О котором я сама захочу заботиться...

Такой человек реален в моей жизни? Как долго мне ждать егои что мне нужно сделать, для того, чтобы встретить его и построить с ним отношения? И если реально, то как я пойму что это именно он, чтобы не расстрачивать себя на других?

Подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо за ответ.

апрель 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • В ваших желаниях не наблюдается конкретики, сейчас вы хотите одного, завтра другого. Это и видят мужчины и им это не нравится, не нравится непостоянство. От вас никогда не знаешь чего ждать, ваше настроение меняется быстро.  А реальные мужчины, выбирают стабильных женщин. Вы думаете, что должен прийти такой мужчина,  стукнуть по столу и тогда покоренная его силой вы ему не станете перечить. Вам важно чтобы  он вас - мятущуюся душу "построил". Вот только это лишняя работа и потому желающих нет. Женщина сама должна быть нежной, мягкой, такой, чтобы ее надо было поддерживать. выслушивать, решать за нее проблемы. А вы индивидуальность, которая сама знает как надо, как добиться, как цели ставить. Потому и мужчины на вас не находится постоянного. В обозримом будущем не вижу у вас изменений, вам желаемых в личном.

    апрель 5, 2010 г.