Психология

Решено

Здравствуйте. Молодой человек ночует у меня постоянно, вроде живем вместе. Часть его вещей находится у меня. Однако, не отказывается от съемной квартиры своей. В последнее время появились проблемы на - вопрос №2179610

работе. Уже почти 2 месяца нет близости. Как его понимать?

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Скажите, как сохранение съемной квартиры влияет на Вашу близость и проблемы на работе? Как это вообще взаимосвязано? Какую проблему Вы хотели бы решить, обратившись сюда за помощью?

    октябрь 26, 2016 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                              Татьяна, здравствуйте!

       Так и понимать, имеются у человека свои проблемы, о которых вы можете у него же узнать. В его приоритетах сейчас не близость на первом месте, а проблемы, которые нужно решать.
        Мудрости вам.

    октябрь 26, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    свою квартиру мужчина не теряет чтобы не быть зависимым от вас ибо для сильного пола это очень важно а проблемы  на работе опосредуют нервное напряжение что сказывается  на снижении либидо ибо мужчина  перестает чувствовать себя таковым

    октябрь 27, 2016 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    С Вами ему хорошо, спокойно, он может отдохнуть от проблем. Когда проблемы на работе, сексуальные потребности могут угасать. Поскольку он ещё не определился в серьёзности Ваших отношений от квартиры он не отказывается.
    Не торопите события.

    октябрь 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Съемная квартира — это личное пространство молодого человека, где он может побыть один. Зачастую при наличии проблем женщины хотят, чтобы кто-то был рядом, а мужчины наоборот предпочитают побыть в одиночестве.
    Думаю, что скоро он объяснит, что происходит.
    Мудрости Вам и спокойствия!

    октябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если не отказывается от квартиры, значит этому есть причина. Или он держит на запас в случае чего вернуться туда (например при скандале). Или  то что Вам подсказывает интуиция он хочет побыть с Вами а после уйти по французски на свою квартиру.

    Проблемы на работе? Поддержите мужчину.

    Когда у мужчины проблемы, или он хочет разобраться в себе — его нужно оставить в покое. Если он хочет побыть в уединении, его решение нужно уважать. И не важно на сколько, на день, недели т.д.

    Когда у женщины проблемы, когда ей плохо — с ней нужно быть рядом, всячески её поддерживать.

    Как Вы видите модель взаимоотношений  и поддержки, у разных полов отличительны.

    Нет интима? Возможно из за стресса, переживаний, большой ответственности. Или Вы с ним об этом поговорите, или он пусть поговорит с психологом/сексологом.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 27, 2016 г.