Медицина

Мальчику 5лет,две недели очень частое мочеспускание.Даю Канефрон,сажу а теплую воду но ничего не помогает.Анализ мочи в норме.Так что делать? Помогите,очень волнуюсь. - вопрос №2179638

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ирина, так вы бы толком написали что да как. Ведь если сдавали анализ, значит были у докторов. У каких докторов были, не пишите, какие анализы сдавали тоже. Неужели один общий анализ мочи? Кто назначил канефрон и сидячие ванны и что говорят доктора, тоже неизвестно. Какой же помощи вы тогда ждете?

    октябрь 27, 2016 г.