Эзотерика

Сон - вопрос №217992

Здравствуйте! Уважаемые эксперты к чему снится сон — свекровь подарила 3 пары носков снохе ?

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вам дарят, знак благоприятный.Носки снятся к дороге, к путешествию.

    март 4, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Это зависит от взаимоотношений между свекровью и снохой. Если они впорядке, то опасаться нечего — подарок когда снится это хорошо, а вот если отношения натянутые, то именно носки могут означать желание то ли повторяющиеся попытки навредить человеку, чтобы он ушел. Возможно свекровь мысленно либо с применением магии пытается выгнать сноху.

    март 4, 2012 г.