Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста,будет ли у меня повышение на теперешней работе или предстоит смена работы ? Алла 10.12.1981.Спасибо ! - вопрос №2179954

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Алла.
    У Вас, по раскладу, впереди — смена работы. На новом месте Вас ждут бОльшие возможности, в том числе и перспектива повышения.

    октябрь 27, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла! По поводу повышения это вопрос принципа, есть для этого человек который не поддерживает это.Вам будет смена работы.это благотворно повлияет для семьи.Начинать будете с небольшого обучения и дальше больше.

    октябрь 27, 2016 г.