Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите разобраться в ситуации - дети. Отец Виктор (07.09.1971) - предполагаемые дети: Ирина (11.09.1995) и Анастасия (09.03.2016). Спасибо всем ответившим. - вопрос №2180137

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Ирина не дочь Владимира, Анастасия дочь Владимира.Удачи Вам!

    октябрь 28, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Прошу прощения Виктора.

    октябрь 28, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    По просмотру, ни Ирина, ни Анастасия, не являются детьми Виктора.

    октябрь 28, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не до конца понятен вопрос мне.По всем данным Ирина должна быть дочерью в браке, Анастасия дочь-следствие случайной связи.Удачи Вам!

    октябрь 28, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Елена сейчас можно сделать тест на отцовство, это самый надёжный способ, А верить что напишут эксперты, у меня информация такая, Ирина дочь Виктора, Анастасия нет. Я вижу ответы двух экспертов, и они разные вообще.

    октябрь 28, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это Вам к Малахову на «пусть говорят» надо), а если серьезно, карты подсказывают, что есть вероятность, что Анастасия может быть его дочерью, причем не от Вас (показывает девушку моложе его). С Ириной, могу и ошибиться, но связи не вижу… Удачи Вам!

    октябрь 28, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думаю, что Ирина является дочерью Виктора.
    Больше всего  Анастасия не есть родная дочь.

    октябрь 28, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие вопросы по картам не смотрят согласитесь и не один ответ эксперта не будет являться утвердительным. Если у него есть сомнения, а у него такого нет, уж простите, это ваше личное сомнения, то ему нужно сделать тест ДНК, сейчас это не проблема. Это очень серьезный вопрос, влияющий на многие факторы в жизни, не только родителей, но и детей непосредственно и полагаться на выпавшие карты, ну не как нельзя.

    октябрь 28, 2016 г.
  • Добрый день!)
    Чтобы 100% разобраться в этой ситуации нужно проводить тест медицинский… так будет точнее. По своим данным скажу так… Ирина дочь его, Анастасия не его дочь.
    По энергетике у Виктора нет особой тяги к Ирине… возможно не общается с ней часто… не привязан к ней… С Анастасией та же ситуация, но по крови она не его… точно)

    октябрь 28, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Ирина родилась по любви и в браке.А Анастасия вообще не имеет никакого отношения к нему.Ее мама очень виновата перед вами и перед вашим мужем.Сбросьте фото.В любом случае Виктор не будет с молодой разлучницей.Между ними будет грандиознейший скандал и похоже именно по этой теме.В этом будет задействована мама сопливой разлучницы (ну во всяком случае какая-то женщина взрослая с ее стороны), она против Виктора настроена.Будет стоять вопрос установления отцовства, но сама мамашка откажется от этого.Со временем она сама скажет ему, что это не его дочь.Она жила с кем-то до вашего супруга и беременность от того человека.

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По предварительному просмотру идёт, что Ирина дочь Виктора, а Анастасия нет.

    октябрь 28, 2016 г.

    Ольга

    527-й в

    Здравствуйте.Ирина-отец Виктор, в законном браке.Анастасия-тоже его дочь, скорее на стороне, связь присутствует.У Виктора-связь с Ириной сильная идет.Много сомнений, переживаний.Отношения подверглись испытаниям непростым.Сделайте тест ДНК-для точности.Всего хорошего.

    октябрь 28, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Такое нужно конечно смотреть по фото, но судя по диагностики обе девочки дочери Виктора, только вот как будто от разных женщин идет!!!

    октябрь 28, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер по дате и имени  это мало для того чтоб определить чии дети, это как пальцем в небо, Нужно как минимум фотография детей.

    октябрь 30, 2016 г.