Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Добрый день! Меня зовут Евгения. 17.02.1985. У меня такой вопрос. Я заикаюсь с 12 лет. Много над собой работала и сама и с помощью различных специалистов. Заикание стало - вопрос №2180183

несильным, но не покидает меня. В период волнения усиливается и доставляет жуткий дискомфорт. Мешает моим планам и моему личностному развитию. Скажите, в каком направлении мне двигаться, чтобы окончательно победить недуг и смогу ли я вообще разговаривать красивой речью? Буду благодарна за правдивые ответы. ( Даже если они мне не очень понравятся) Спасибо большое! изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Добрый день! Меня зовут Евгения. 17.02.1985.  У меня такой вопрос. Я заикаюсь с 12 лет. Много над собой работала и сама и с помощью различных специалистов. Заикание  стало изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Добрый день! Меня зовут Евгения. 17.02.1985.  У меня такой вопрос. Я заикаюсь с 12 лет. Много над собой работала и сама и с помощью различных специалистов. Заикание  стало

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть сильный заговор от данного недуга.

    октябрь 27, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения! Есть методика для устранения заикания. Вполне можно обойтись без магии. Если вы готовы и настроены решительно, приглашаю к себе в чат. Всего доброго!

    октябрь 27, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Логоневроз, а причина сбой в работе энергетических каналов ауры. Нужно ауру в порядок привести, а потом дыхательная гимнастика.

    октябрь 27, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна комплексная работа, т.к Ваша проблема кроется глубоко внутри Вас, энергетическая работа обязательна в Вашем случае.Удачи Вам!

    октябрь 27, 2016 г.