Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,я Ксения 07 фев 1979,я очень люблю Александра 01 нояб 1961,он разорвал старые отношения,но при этом и на меня злится,что будет? - вопрос №2168015

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте будет с  вами.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в итоге он вернется опять к прошлым отношениям.

    октябрь 18, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если срочно не предпринять какие-то действия по спасению ваших с ним отношений — поругаетесь и поссоритесь еще больше. И ждет вас с ним тогда только расставание. Злится это слабо сказано.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 18, 2016 г.