Психология

Здравствуйте.Мне очень тяжело.Я на грани суицида.Помогите пожалуйста. - вопрос №2180239

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Татьяна, вы хотите быть услышанной, поэтому вам стоит:
    *либо выбрать специалиста-кризисного психолога/психотерапевта/психиатра, например, на нашем сайте, которые имеют право работать с вашим состоянием, на сайте, в основном, эта услуга платная;
    *либо найдите в интернете телефоны психологической помощи, или кризисные центры, которые находятся в вашем городе, эти специалиста примут и помогут вам бесплатно.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Если вы или ваш близкий находится на грани суицида срочно
    позвоните по следующим телефонам:
    Горячая линия +7-495-625-31-01;
    Экстренная психологическая помощь МЧС России
     +7 (495)626-37-07;
    Телефон горячей линии МЧС России
    круглосуточно – анонимно – бесплатно
    +7 (499)216-50-50
    портал www.psi.mchs.gov.ru/

    октябрь 27, 2016 г.